РЕМАРКИ
Шедевр искусства рождается навеки. Данте не перечеркивает Гомера. В.Гюго
В искусстве отражается невыразимое. И.В. Гете
Театральные слезы отучают от житейских. В.Ключевский
Театрон - скамьи для публики в древнегреческих амфитеатрах.
"Хороший спектакль объединяет. Плохой обсуждается". Д.Калинин
Найди свой театр, а мы поможем!
10.07.2018 00:06

В Москве в седьмой раз прошла международная акция «Библионочь», но для команды "Театрон" это был первый опыт подобных мероприятий. Мы благодарны руководству Государственной публичной исторической библиотеке за доверие и возможность стать частью этой масштабной акции.

10.07.2018 00:05

Нежно, красиво, очень лирично, по-настоящему... Как еще обозначить то маленькое чудо, свидетелями которого стали гости нашего первого состоявшегося квартирника с участием Ольги Беляевой и Алексея Боброва? 

10.07.2018 00:04

27 февраля мы проводили зиму концертом #безминусов в компании прекраснейших артистов мюзикла: Елены Денисенко, Екатерины Варковой, Елены Чарквиани, Карине Асирян, Лады Марис, Ольги Беляевой, Андрея Школдыченко, Ильи Викторова, Игоря Балалаева, Вадима Мичмана, Алексея Боброва и композитора Олега Михайлова.

10.07.2018 00:03

20 ноября 2017 года состоялась премьера камерного мюзикла "Песчаный словарь". 

10.07.2018 00:02

В октябре 2017 года наша команда приняла участие в организации благотворительного концерта #оляживи.

10.07.2018 00:00

Второй вечер в помощь Ольге Мукукеновой мы провели в конце апреля.

09.07.2018 00:00

16 августа 2017 года в Белом зале Дома-музея М.Н. Ермоловой мы открыли театрально-концертный сезон.

09.07.2018 00:01

Певицы Наталья Громова и Екатерина Бердникова не только радовали публику прекрасными голосами, но и собрали компанию друзей и коллег на "Сердечную встречу".

MUST SEE!

cache/resized/ddec8a51f3531fe89ab6c60687867cbf.jpg
Октябрь готовит много театральных сюрпризов. Адольф Шапиро поставил театральную историю по Луиджи Пиранделло, Дмитрий ...
gavrosh
  "Гаврош–2018" — это  лучшие спектакли для детей и всей семьи из Берлина, Дюссельдорфа, ...
fototopless
Театры открывают сезоны и активно запускают премьерный марафон. Театр на Малой Бронной представит долгожданную премьеру ...
impressionism
Сентябрь принесет большое количество интересных выставок. Те, кто не успел за три летних месяца посетить Музей русского ...
3a9f6b4e
9c7ec26b
ca984335389adc3f